Состав Амурского областного суда

 

НА ГЛАВНУЮ

 

Председатель

Амурского областного суда

СЕМЕНОВ Сергей Николаевич

 

 

Заместитель председателя Амурского областного суда

Председатель судебной коллегии

по гражданским делам

 

Васильев Олег Доржиевич

 

 

Заместитель председателя Амурского областного суда

Председатель судебной коллегии 

по уголовным делам

 

.

Петров Максим Геннадьевич

 

 

Заместитель председателя Амурского областного суда

Председатель судебной коллегии 

по административным делам

 

 

Белоусов Павел Владимирович

 

 

 

Коллегия по уголовным делам

 

 

Бушмакова Татьяна Александровна

Гриценко Людмила Александровна

Данилин Дмитрий Александрович

Дементьева Светлана Анатольевна

Дрожаченко Ольга Николаевна

Дубоделов Максим Валерьевич

Еременко Максим Валентинович

Ермакова Инна Михайловна

Зацепилина Александра Владимировна

Иващик Игорь Александрович

Караулов Максим Геннадьевич

Камский Андрей Владимирович

Карлинская Ольга Владимировна

Карташов Владислав Анатольевич

Коротаев Сергей Константинович

Косицына-Камалова Инна Райсейевна

Костырева Елена Леонидовна

Косьяненко Лариса Николаевна

Крук Александр Валентинович

Леонов Андрей Иванович

Лисниченко Дмитрий Александрович

Павлова Светлана Валерьевна

Першин Александр Васильевич

Петров Максим Геннадьевич

Ситников Сергей Вячеславович

Трофимова Наталья Александровна

Чекмарев Михаил Александрович

Федоров Евгений Георгиевич

Коллегия по гражданским делам

 

Абрамова Светлана Андреевна

Бабич Вячеслав Викторович

Благов Константин Степанович

Бугакова Юлия Анатольевна

Будкова Татьяна Николаевна

Буров Эдуард Алексеевич

Гончарук Ирина Анатольевна

Грибова Наталья Александровна

Губанова Татьяна Владимировна

Загоруйко Любовь Викторовна

Калиниченко Татьяна Витальевна

Кузько Елена Викторовна

Манькова Валентина Эдуардовна

Марьенкова Алена Владимировна

Пасютина Татьяна Викторовна

Рябченко Роман Геннадьевич

Сараева Нина Васильевна

Шандаринская Татьяна Анатольевна

Шульга Иван Владимирович

Щеголева Марина Эдуардовна

 

Коллегия по административным делам

 

 

Алимский Александр Николаевич

Аксаментова Татьяна Геннадьевна

Бушманов Алексей Павлович

Косарев Евгений Николаевич

Медведева Элла Владимировна

*  *  *